RALLYE

  • Motorline auf Facebook
  • Motorline auf Twitter

Inhalt

SP-Zeiten und Gesamtwertung Runde 4

MRC Endstand nach SP 6

Pos. Name Gesamt SP1 SP2 SP3 SP4 SP5 SP6
1 Florian Hüfinger  56 12 0* 12 10 12 10
2 Simon Seiberl 52 10 12 10 12 8* 8
3 Manuel Rehberger 42 7 8 3* 8 7 12
4 Fabian Zeiringer 37 6 7 7 3* 10 7
5 Fabian Subasic  33 5* 10 6 5 6 6
6 Thomas Traußnig  28 4 5 8 6 3* 5
7 Harald Pammer 22 8 2 5 7 0* 0
8 Dominik Fessl 14 0* 4 4 1 1 4
9 Dominik Autengruber 11 0* 0 0 4 4 3
10 Patrick Moderer 9 1 6 2 0* 0 0
11 Patrick Schwing (Con.) 8 0 3 0* 0 5 0
12 Rudolf Fischerlehner 4 0* 0 0 0 2 2
13 Christoph Zellhofer 3 3 0* 0 0 0 0
14 Julian Marchat (Con.) 3 2 0* 1 0 0 0
15 Christian Mitterlehner 2 0* 0 0 2 0 0
16 Kevin Dörfler 1 0* 1 0 0 0 0
17 Christian Pichler 1 0* 0 0 0 0 1
*Streichresultat

Ergebnis SP6 16.04.2020

Pos. Name Zeit
1 Manuel Rehberger 05:20.109
2 Florian Hüfinger  05:20.204
3 Simon Seiberl 05:24.950
4 Fabian Zeiringer 05:25.558
5 Fabian Subasic  05:28.194
6 Thomas Traußnig  05:28.246
7 Dominik Fessl 05:35.389
8 Dominik Autengruber  05:35.800
9 Rudolf Fischerlehner  05:36.521
10 Christian Pichler 05:37.898
11 Patrick Schwing (Con.) 05:41.180
12 Johannes Gratzer 05:45.825
13 Jürgen Praschl 05:53.153
14 Christoph Zellhofer 05:58.015
15 Christoph Lachberger (Con.) 06:00.481
16 Michael Marchat (Con.) 06:04.926
17 Markus.Marchat (Con.) 06:07.599
18 Gerhard Aigner 06:07.946
19 Adrian Hell  06:09.976
20 Ulrich Hibterdorfer 06:15.66
21 Peter Treybal 06:16.722
22 Andy stangl 06:18.851
23 Christoph Gerlich  06:28.599
24 Michael Lang 06:50.865
25 Raab G 06:55.961
26 Rainer Lustig  07:13.243
27 Julian Mitterböck (Con.) 07:24.740


Ergebnis SP5 16.04.2020

Pos. Name Zeit
1 Florian Hüfinger  05:47.275
2 Fabian Zeiringer 05:51.362
3 Simon Seiberl 05:51.742
4 Manuel Rehberger 05:52.633
5 Fabian Subasic  05:54.174
6 Patrick Schwing (Con.) 05:56.882
7 Dominik Autengruber  05:57.258
8 Thomas Traußnig  05:58.994
9 Rudolf Fischerlehner  06:03.213
10 Dominik Fessl 06:03.368
11 Christian Pichler 06:03.559
12 Adrian Hell  06:08.865
13 Ulrich Hibterdorfer 06:09.287
14 Johannes Gratzer 06:09.471
15 Peter Treybal 06:11.869
16 Christoph Zellhofer 06:13.434
17 Christoph Gerlich  06:16.552
18 Christoph Lachberger (Con.) 06:17.483
19 Gerhard Aigner 06:18.327
20 Michael Marchat (Con.) 06:20.234
21 Jürgen Praschl 06:27.459
22 Raab G 06:32.432
23 Markus.Marchat (Con.) 06:32.938
24 Michael Lang 06:33.387
25 Julian Mitterböck (Con.) 06:42.710
26 Rainer Lustig  07:13.432
27 Andy stangl DNF

 



Ergebnis SP4 14.04.2020

Pos. Name Zeit
1 Simon Seiberl 06:55.616
2 Florian Hüfinger  06:56.133
3 Manuel Rehberger 06:58.416
4 Harald Pammer 07:01.066
5 Thomas Traußnig  07:04.499
6 Fabian Subasic  07:05.366
7 Dominik Autengruber  07:06.399
8 Fabian Zeiringer 07:06.866
9 Christian Mitterlehner 07:08.616
10 Dominik Fessl 07:09.982
11 Patrick Moderer 07:10.832
12 Patrick Schwing (Con.) 07:11.832
13 Hermann Neubauer 07:12.699
14 Christian Pichler 07:16.599
15 Julian Marchat (Con.) 07:18.732
16 Chris Brugger 07:20.065
17 Alexander Aigner  07:20.215
18 Christoph Lachberger (Con.) 07:20.282
19 Christoph Zellhofer 07:21.565
20 Christoph Gerlich  07:26.132
21 Kevin Dörfler (Con.) 07:34.098
22 Peter Treybal 07:37.315
23 Gerhard Aigner 07:38.431
24 Michael Marchat (Con.) 07:41.764
25 Jürgen Praschl 07:42.664
26 Ulrich Hinterdorfer 07:45.781
27 Michael Lang 07:49.347
28 Markus.Marchat (Con.) 07:49.431
29 Michael Bernhardt (Con.) 07:54.664
30 Johannes Gratzer 07:56.975
31 Raab .G 08:10.213
32 Tobias Granegger 08:17.940
33 Julian Mitterböck (Con.) 08:24.646
34 Dominik Riedmayer  08:26.996
35 Stephan O. 08:27.979
36 Rainer Lustig  08:37.179
37 Klaus Kaufmann (Con.) 08:39.162


Ergebnis SP3 14.04.2020

Pos. Name Zeit
1 Florian Hüfinger  03:22.335
2 Simon Seiberl 03:22.836
3 Thomas Traußnig  03:23.931
4 Fabian Zeiringer 03:25.847
5 Fabian Subasic  03:26.485
6 Harald Pammer 03:26.916
7 Dominik Fessl 03:27.313
8 Manuel Rehberger 03:27.598
9 Patrick Moderer 03:30.042
10 Julian Marchat (Con.) 03:32.671
11 Alexander Aigner  03:33.023
12 Christian Pichler 03:33.203
13 Christian Mitterlehner 03:34.813
14 Johannes Gratzer 03:35.503
15 Patrick Schwing (Con.) 03:36.526
16 Chris Brugger 03:37.435
17 Christoph Zellhofer 03:37.680
18 Dominik Autengruber  03:38.257
19 Michael Marchat (Con.) 03:43.210
20 Hermann Neubauer 03:44.999
21 Kevin Dörfler (Con.) 03:46.138
22 Christoph Lachberger (Con.) 03:46.804
23 Jürgen Praschl 03:47.631
24 Christoph Gerlich  03:48.792
25 Markus.Marchat (Con.) 03:51.683
26 Michael Bernhardt (Con.) 03:55.663
27 Ulrich Hinterdorfer 03:58.232
28 Peter Treybal 04:00.352
29 Gerhard Aigner 04:00.934
30 Michael Lang 04:09.191
31 Raab .G 04:14.540
32 Klaus Kaufmann (Con.) 04:14.782
33 Tobias Granegger 04:18.711
34 Julian Mitterböck (Con.) 04:20.628
35 Stephan O. 04:21.067
36 Rainer Lustig  04:21.802
37 Dominik Riedmayer  04:36.388


Ergebnis SP2 11.04.2020

Pos. Name Zeit Strafe
1 Simon Seiberl 07:20.415
2 Fabian Subasic  07:30.048
3 Manuel Rehberger 07:32.781
4 Fabian Zeiringer 07:37.898
5 Patrick Moderer 07:38.748
6 Thomas Traußnig  07:47.547
7 Dominik Fessl 07:54.047
8 Patrick Schwing 07:57.680
9 Harald Pammer 08:01.098 +20s
10 Kevin Dörfler (Con.) 08:11.597
11 Jürgen Praschl 08:27.513
12 Johannes Gratzer 08:29.829
13 Xaver Ziggerhofer  08:32.079
14 Ulrich Hinterdorfer 08:32.446
15 Raffael Sulzinger 08:45.295
16 Christoph zellhofer 08:46.529 +20s
17 Michael Marchat (Con.) 08:52.795
18 Christoph.Gutschi  09:09.844
19 Gerhard Aigner 09:11.479 +10s
20 Peter Treybal 09:14.511
21 Markus.Marchat (Con.) 09:23.026
22 Tobias Granegger 09:53.943
23 Klaus Kaufmann (Con.) 10:37.325
24 Michael Lang 10:45.175
25 rainer Lustig  11:09.839
-- Dominik Riedmayer  DNF
-- Andy Stangl DNF
-- Florian Hüfinger  DNF
-- Julian Marchat (Con.) DNF
-- Hermann Neubauer DNS


Ergebnis SP1 11.04.2020

Pos. Name Zeit
1 Florian Hüfinger  04:45.607
2 Simon Seiberl 04:45.771
3 Harald Pammer 04:46.269
4 Manuel Rehberger 04:49.665
5 Fabian Zeiringer 04:50.169
6 Fabian Subasic  04:50.534
7 Thomas Traußnig  04:50.895
8 Christoph zellhofer 04:55.744
9 Julian Marchat (Con.) 04:55.952
10 Patrick Moderer 04:56.366
11 Dominik Fessl 04:56.814
12 Johannes Gratzer 05:01.048
13 Patrick Schwing 05:01.985
14 Raffael Sulzinger 05:03.192
15 Hermann Neubauer 05:03.941
16 Kevin Dörfler (Con.) 05:06.917
17 Xaver Ziggerhofer  05:09.837
18 Andy Stangl 05:10.531
19 Gerhard Aigner 05:11.351
20 Jürgen Praschl 05:11.990
21 Peter Treybal 05:17.372
22 Ulrich Hinterdorfer 05:20.162
23 Christoph.Gutschi  05:21.650
24 Michael Marchat (Con.) 05:24.782
25 Michael Lang 05:26.251
26 Klaus Kaufmann (Con.) 05:28.641
27 Markus.Marchat (Con.) 05:32.924
28 Dominik Riedmayer  05:42.158
29 Tobias Granegger 05:44.916
30 rainer Lustig  06:06.883


Info SP 1 & 2 Info SP 1 & 2 Bericht SP 5 & 6 Bericht SP 5 & 6

Ähnliche Themen:

SP-Zeiten und Gesamtwertung Runde 4

Weitere Artikel:

Start jetzt unter 90.000 Euro

Porsche Taycan: neues Einstiegsmodell

Mit der vierten Version der vollelektrischen Sportlimousine kratzt Porsche bereits sehr knapp an der Grenze zu 500 Kilometer Reichweite.

Lego sagt auf seine Art "Happy Birthday"

Neuer Jeep Wrangler ... von Lego

Es gibt einen neuen Jeep Wrangler. Personen befördern kann er zwar nicht, Fahrspaß macht er trotzdem. "Lego Technic" bringt einen Bausatz zur Konstruktion des Jeep Wrangler Rubicon auf den Markt. Dies ist der erste Jeep, den die Firma Lego herausbringt - pünktlich zum 80. Jeep-Geburtstag.

Alles begann mit Rädern mit Fuß- oder Handantrieb

Skoda-Geschichte startet vor 125 Jahren

Im Advent 1895 legen der Mechaniker Vaclav Laurin und der Buchhändler Vaclav Klement den Grundstein für das heutige Unternehmen Skoda Auto. Los geht die 125-jährige Historie mit Fahrrädern.

ByKolles fehlt, nur vier GTE Pro

Starterliste WEC 2021 mit 33 Autos

Die WEC startet 2021 mit 33 Autos und nur fünf Hypercars in die neue Saison - Während die Amateurklassen boomen, tritt der "Worst Case" in der GTE Pro ein.